МУП "Водоканал" г. Подольска закупило новое оборудование

#
Муниципальное унитарное предприятие "Водоканал" г. Подольска проводит замену оборудования в системе вентиляции. Для этого инженеры нашей компании поставили качественные преобразователи частоты зарекомендовавшего себя американского бренда Lenze.

Преобразователи частоты SMD являются экономичными преобразователями, подходящими для различных областей применения в промышленности. Одни из самых простых частотников Lenze в настройке, эксплуатации и управлении. Содержат только часто применяемые большинством потребителей функции. Для ознакомления с ценами перейдите в раздел.


МУП "Водоканал" г. Подольска

Основными видами деятельности МУП "Водоканал" г. Подольска являются водоснабжение населения, предприятий и организаций питьевой и технической водой, водоотведение и очистка стоков жилого сектора, предприятий и организаций Г.о. Подольск Московской области. Численность работающих более 950 человек.

В качестве источников воды для хозяйственно-бытового назначения используются артезианские скважины подземных водозаборов Подольско – Мячковского и Окско - Каширского водоносных горизонтов. Действует 29 насосных станций различной производительности. Ежесуточно потребителям подается до 100 тыс. м³ питьевой воды. Общее число абонентов составляет 8050, в том числе 1765- юридических лиц.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101