По заказу АО "НОВОРОССИЙСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" поставлен преобразователь частоты для лифта

Лифтовое хозяйство в жилых и общественных зданиях — область повышенного внимания управляющих компаний. Безопасность и надежность питания лифтового привода находятся в прямой зависимости, кроме того, в этой области предусмотрены жесткие стандарты и допуски. Подбор средств для организация питания электродвигателя лифта относится к задачам с максимально высокой ответственностью.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" сотрудничает с рядом УК и обслуживающих компаний по всей территории России. Специалисты АО "НОВОРОССИЙСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" направили нам запрос на поставку частотного преобразователя для питания привода лифта в многоквартирном жилом доме. Хорошо зная специфику в этой области, наши инженеры ориентировались на важные условия — безопасность, сертификацию для лифтов и подъемников, возможность интеграции с датчиками перемещения кабины и вращения главного приводного колеса.

Заказчик остановил выбор на предложенном варианте — преобразователь частоты LSLV0110IV5L-4CNNN LS лифтовая серия iV5L на 11 кВт полностью адаптирован к работе с лифтовыми приводами. В устройстве предусмотрено векторное управление с обратной связью, имеется необходимый для гражданских лифтов тормозной блок. Точность позиционирования кабины обеспечивается применением связанных датчиков положения и энкодером, определяющим характер вращения главного колеса привода. По соотношению цены, функциональности и надежности это оптимальный для гражданских лифтов вариант. Заказчик подтвердил успешность запуска и последующей работы устройства.




LS серия iV5L
Векторные преобразователи частоты серии iV5L, идеальные для применения с подъемными механизмами и лифтами.
3 фазы 380~480 В, мощность от 5,5 до 22 кВт

АО "НОВОРОССИЙСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Под управление организации находится 500 многоквартирных домов, которые обслуживаются оперативными бригадами и штатным персоналом. С начала работы предприятия в 2007 году было заменено и реконструировано более 800 км труб и коммуникаций, приведены в порядок кровли и фасады. Деятельность компании охватывает несколько районов города и позволяет поддерживать жилой фонд в состоянии, соответствующем требованиям жилищного законодательства.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101