Выполнен заказ российского производителя маркировочного оборудования ООО "ФОРИНТЕК-СИБИРЬ"

Маркировочное оборудование в силу объективных причин и множества требований к продукции в разных отраслях становится максимально востребованным. Аппараты этого типа работают в напряженных условиях и нуждаются в правильном подборе источников оптимизированного питания. Эту роль выполняют современные частотно-регулируемые приводы.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" постоянно накапливает опыт взаимодействия с заказчиками из сферы высоких технологий и создания современного оборудования. Направление динамично развивается благодаря импортозамещению и раскрывает интересные перспективы.
Компания ООО "ФОРИНТЕК-СИБИРЬ" обратилась к нам в связи с необходимостью восстановить работоспособность маркировочного оборудования собственного производства. Из присланного заказчика описания стало понятно, что требуется подобрать однофазный инвертор небольшой мощности, совместимый с системой автоматического управления основным устройством.

Учитывая специфику работы основного устройства мы оперативно организовали консультации и предложили несколько вариантов приводов для решения задачи. Специалисты заказчика изучили варианты и приняли решения выбрать для дальнейшего использования преобразователь частоты SPE401B21G INTEK общепромышленная серия SPE мощностью 0,4 кВт. Устройство характеризуется компактностью размеров, что очень важно для маркировочных аппаратов, имеет встроенный интерфейс RS485 с протоколом ModBus RTU и быстрый процессор, позволяющий выполнять циклические операции с высокой повторяемостью.




INTEK серия SPE
Универсальные многофункциональные преобразователи частоты серии SPE предназначены для широкого спектра применений - в системах вентиляции, конвейерах, в системах регулировки давления и температуры, транспортных механизмах, кранах, приводах станков, компрессорах, упаковочном оборудовании и др.
1 фаза 220 В, мощность от 0,4 до 2,2 кВт 
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 5,5 кВт

ООО "ФОРИНТЕК-СИБИРЬ"
Российская компания специализируется в области разработки решений, производства, внедрения и обслуживания специального оборудования для маркировки товаров. Длительный опыт работы и постоянное развитие позволили создать собственную инженерную базу для разработки, организовать собственное производство. Более трех тысяч клиентов используют не менее 20 тысяч единиц промышленного оборудования. У компании есть несколько филиалов в разных регионах России.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101